Сочи
Ваш город Сочи?
Резюме № 23827106
Обновлено 18 сентября 2021
Превью фото соискателя
Инженер-электромеханикБыл больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 08 ноября 1962), cостоит в браке, есть дети
Владивостокготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Сэм

    ООО "Начикинское"
    Рыболовство

    Обязанности:

    Старший электромеханик рыбодобывающего предприятия. Проектирование энергосистемы, электрических сетей. КИПиА базы: рыбзавод, водозабор, ДЭС, столовая, общежитие. Составление заявок и организация отправки МТС по электроматериалам. Руководство электротехническим персоналом, обучение, инструктажи. Планирование и организация электромонтажных работ, пусконаладка ДЭС, ГРЩ, рыбцеха. Текущий ремонт и обслуживание энергетических, холодильных установок, рефконтейнеров. КИПиА.
    • Апрель 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Электромеханик

    Вокзальный комплекс ЭСТО-САДОК Сочинского региона Северо-Кавказкой региональной дирекции железнодорожных вокзалов., Сочи

    Обязанности:

    Электромеханик вокзала Эсто-Садок г. Сочи Северо-Кавказкой региональной дирекции железнодорожных вокзалов. Доработка и модернизация схем электроснабжения и автоматизации электрооборудования вокзального комплекса. Профилактический ремонт, ГРЩ, ВРУ, ИБП. Ведение документаwии по электрохозяйству, контроль и анализ расхода электроэнергии. Осмотры и тестовые включения автоматических дверей, турникетов, информационно-кассового оборудования и других сложных электромеханических систем и устройств сервиса. Обеспечение бесперебойного электроснабжения вокзального комплекса. Настройка, контроль, техническое обслуживание досмотрового оборудования RAPISCAN, CARRETT; ИБП; АВР; ВРУ теплотехническое и холодильное оборудование. Ремонт, эксплуатация дополнительного оборудования: шлагбаумы фирмы CAME, электрооборудования IBB; Schneider Electric.
    • Март 2014 – март 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Электромеханик

    ООО " Свод Интернешнл"

    Обязанности:

    . ОАО « Свод Интернешнл» электромеханик. Департамент по эксплуатации спортивных сооружений и объектов спортивной инфраструктуры, отдел по эксплуатации канатных дорог. Безопасная эксплуатация электрооборудования ППКД, регламентные работы на электроустановках ППКД, ПБКД. Ежедневные осмотры перед началом работы канатных дорог горно-туристического комплекса Газпром.
    • Октябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Электромеханик

    Лифтовая компания, Сочи

    Обязанности:

    . Ремонт, наладка сложного электротехнического оборудования приводов на постоянном и переменном токе ППКД, БКПД. Техническое обслуживание досмотрового оборудования. Автоматических шлагбаумов CAME. Изучение и модернизация электрических схем лифтового оборудования импортного производства. Наладка приводов на инверторных преобразователях частоты, рэлейных схем управления и приборов безопасности. Электромеханик по обслуживанию и наладке приводов грузоподъёмных механизмов. Оборудование на полупроводниковых элементах. Электромеханик самоходного земснаряда японской постройки. Приводы лебёдок на инверторах, движетели на смешанном токе. Монтаж, наладка, обслуживание и ремонт холодильного оборудования на фреоне. Группа допуска по электробезопасности V.
    • Октябрь 1994 – декабрь 1996
    • 2 года и 3 месяца

    Электромеханик

    Механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и комерческих операций Владивостоцкого отделения Дальневосточной железной дороги., Находка

    Обязанности:

    Электромеханик участка. Погрузпункт ст. Находка, МЧ-3 ВО ДВЖД. Эксплуатация, обслуживание, ремонт и наладка электрооборудоваия козловых кранов КК-6.3; КК-32М. Электропривод грузовых лебёдок, движения крана, грузовой каретки от двигателей с фазным ротором со ступенчатым изменением скорости, управляемые тиристорными шкафами. Начальник участка, ответственный за электрохозяйство, ответственный за перемещение грузов кранами, ответственный за размещение грузов на подвижном составе. Группа допуска IV административно-технический персонал до и свыше 1000V.
    • Апрель 1983 – май 1984
    • 1 год и 2 месяца

    Электромеханик

    Хабаровский технический участок пути Амурского бассейного управления речного флота., Хабаровск

    Обязанности:

    Хабаровский технический участок пути г. Хабаровск. Электромеханик земснаряда « Амур». Автоматика на логических элементах, движители на смешанном токе, привод лебёдок от частотных преобразователей. Межнавигационный ремонт и эксплуатация электрооборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание принципов действия электрических машин, полупроводниковых элементов, коммутирующей аппаратуры, КИПиА, СИНИПов, РД. ГОСТов (электрическая часть). Разбираюсь в логических принципах построения схем управления и автоматизации электроприводов, генераторов, инверторов. Умение спланировать работу по монтажу.наладке и профилактическому обслуживанию электроустановок. Имею опыт составления инстукций по эксплуатации и технике безопасности. Группа допуска по электробезопасности V.

Дополнительные сведения:

В работе требователен к себе и подчинённым. Не приемлю нарушений Правил и Инструкций. Не употребляю спиртное и наркотики вообще, не курящий. Физически крепок и здоров. Имею права всех самоходных машин на пневмо- и гусеничном ходу открытые категории AI, B, C, D, E, F.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)МастерФевраль 2018 – работает сейчас
Работа в Сочи / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Промышленное оборудование / Инженер

Смотрите также резюме