Сочи
Ваш город Сочи?
Резюме № 33708854
Обновлено 21 апреля 2020
Превью фото соискателя
Координатор проектов, руководитель направленияБыла больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 25 апреля 1986), не состоит в браке, детей нет
Сочиготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2016 – май 2017
    • 6 месяцев

    Менеджер проекта табачных консультантов

    TRproject (рекламное агентство), Сочи

    Обязанности:

    Координация проекта хостесс и табачных консультантов Philip Morris на южном побережье Новороссийск - Сочи. Набор, обучение и адаптация персонала, координация работы персонала в торговых точках. Анализ результативности персонала, контроль соблюдения брифа и выполнения ключевых показателей, разработка мер по увеличению эффективности. Контроль и учет рекламного реквизита, оснащение и обеспечение бесперебойной работы электронного оборудования. Коммуникации с клиентом, согласование планов и смет, проведение кастингов, брифингов, отчетная работа по проекту, подготовка документации, закрытие циклов.
    • Апрель 2016 – сентябрь 2016
    • 6 месяцев

    Руководитель приемной

    Проект «Центр защиты прав граждан» (Общественная приемная), Волгоград

    Обязанности:

    Открытие Центра и организация работы в соответствии с утвержденной технологией. Поиск и согласование помещения, брендирование офиса, контроль за укомплектованием ТМЦ. Поиск и найм штатных сотрудников, обучение и введение в должность, ежедневное планирование и контроль, подготовка зарплатных ведомостей. Контроль и анализ качества работы ЦЗПГ, достижение показателей эффективности, личное участие во всех процессах работы центра. Отчетность ежедневная и ежемесячная. Отслеживание активности конкурентов, выстраивание отношений и взаимодействие с органами местного самоуправления и Региональным отделением. Организация встреч с лидером проекта, проведение презентаций центра и обучающих встреч.
    • Март 2015 – январь 2016
    • 11 месяцев

    Руководитель направления

    ЧУК «Агентство театрально-концертных дел «АРТИКОН» (направление - Журнал «АФИША культурных событий Сочи»), с сентября 2015г. Индивидуальный предприниматель, Сочи

    Обязанности:

    Организация работы редакции, определение общей концепции развития издания. Поиск, обучение и введение новых сотрудников. Поиск и ведение клиентов, партнеров, спонсоров. Контроль всех этапов цикла издания журнала; подготовка, создание концепции каждого номера, поиск рекламодателей; соблюдения сроков сдачи; планирование и организация верстки, печати, доставки и эффективного распространения. Составление штатной документации, разработка форм коммерческих предложений, медиа-кит, прайс и пр. рабочих документов, актуализация базы рассылки. Ведение бухгалтерского документооборота и дебиторской задолженности. Ответственность за развитие и финансовое благополучие проекта, выполнение плана выхода журнала на самоокупаемость.
    • Апрель 2014 – январь 2015
    • 10 месяцев

    Старший менеджер по рекламе

    ЧУК «Агентство театрально-концертных дел «АРТИКОН» (аутсорсинг маркетингового отдела Зимнего театра), Сочи

    Обязанности:

    Разработка и проведение рекламных компаний продюсерских проектов, взаимодействие с партнерами и подрядчиками. Участие в организации гастролей творческих коллективов, ведение спонсорских мероприятий. Поиск и дальнейшее ведение новых клиентов, партнеров, спонсоров. Текущая работа по выпуску периодических изданий Зимнего театра, контроль за заполняемостью рекламных носителей театра. Ведение текущей документации и финансовых взаиморасчетов.
    • Январь 2014 – март 2014
    • 3 месяца

    Координатор

    Транспортная Дирекция Олимпийских игр (Зимние Олимпийские и Параолимпийские игры), Сочи

    Обязанности:

    Обеспечение полной работоспособности всех автобусных систем на объекте Прибрежная Олимпийская деревня. Контроль за соблюдением графиков прибытий и отъездов, своевременности и качества выполнения работы автобусов по перевозке клиентских групп. Контроль и анализ поступающей информации о транспортных средствах, пассажиропотоках и инцидентах. Обеспечение подкрепления в случае увеличения пассажиропотока, обеспечение безопасности пассажиров. Составление отчётов.
    • Апрель 2013 – декабрь 2013
    • 9 месяцев

    Куратор

    ООО «Этванс групп» (проект «За справедливое ЖКХ»), Екатеринбург

    Обязанности:

    Start-up проект - организация работы 4-х общественных приемных. Поиск помещений, оформление документации, набор и обучение персонала. Разработка инструкций и постановка задач персоналу; координация и контроль текущей работы приемных и выполнения еженедельных планов. Личное участие во всех направлениях работы приемных. Разработка, внедрение и сбор отчетности, проведение анализа результатов. Организация и проведение мероприятий массового характера (собрания, шествия, митинги, съезды, праздники и т.д.).
    • Июль 2010 – март 2013
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер рекламных проектов

    ООО «Этванс групп» (Рекламное агентство), Екатеринбург

    Обязанности:

    Подбор подрядчиков на федеральные проекты более чем в 70 городах, полный контроль и ежедневная координация работы подрядчиков. Разработка документации для реализации проекта, составление бюджета и финансовое планирование проекта. Составление адресной программы, разработка и согласование отчетных форм и инструкций для персонала. Проведение кастингов и тренингов для персонала; координация и контроль работы персонала «в полях». Составление отчетов по проекту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение вести результативные переговоры на всех уровнях управления. Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, Power Point, Outlook), 1C, Open Office, Internet.

Дополнительные сведения:

Логически мыслю и ориентируюсь на результат; стрессоустойчива, подхожу к делу ответственно, обязательно довожу до конца начатое. Умею общаться с людьми и добиваться результата; быстро ориентируюсь в ситуации и умею самостоятельно принимать решения. Способна как организовать рабочий процесс, так и принять в нем непосредственное участие. В переменах вижу возможности. Стремлюсь познавать новое.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 26 марта 2017Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Специалист по визовому обеспечению в отделе транспортаОктябрь 2014 – сентябрь 2016
Обновлено 8 февраля 2016Последнее место работы (9 мес.)Коммерческий директорМарт 2014 – декабрь 2014
Обновлено 20 мая 2012Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Координатор btl-проектовАвгуст 2006 – ноябрь 2011
Работа в Сочи / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / BTL / Координатор проектов