Сочи
Ваш город Сочи?
Резюме № 30535451
Обновлено 4 марта 2019
Превью фото соискателя
Руководитель предприятия, заместитель руководителя, руководитель юридической службы, юрисконсультБыла больше месяца назад
85 000 ₽
49 лет (родилась 18 октября 1974)
Сочиготова к переезду: Севастополь, Симферополь  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Руководитель

    Многофункциональный юридический центр г. Сочи, Сочи
    Юридические услуги для населения и бизнеса

    Обязанности:

    Полное руководство деятельностью компании.
    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Вице-президент

    Ассоциация производителей Краснодарского чая, Сочи
    Привлечение внимания законодателей, инвесторов, органов власти и общественности к чаеводческой отрасли, написание публикаций, создание научных разработок и обобщение лучшего мирового чаеводческого опыта.

    Обязанности:

    Создание некоммерческого объединения "Ассоциация производителей Краснодарского чая" с нуля - взаимодействие с членами партнёрства, написание устава и локальных актов, регистрация Ассоциации в МинЮсте Краснодарского края; полное ведение дел Ассоциации - проведение собраний, подготовка и проведение совместных акций и фестивалей; координация деятельности членов Ассоциации при выполнении поручений Минсельхоза, управления сельского хозяйства, администраций г. Сочи и Краснодарского края; законотворческая деятельность - написание, подготовка к слушанию и сопровождение при принятии Закона Краснодарского края от 08.08.2016 № 3453-КЗ "О развитии чаеводства на территории Краснодарского края"; организация деятельности по борьбе с контрафактом на рынке Краснодарского чая - взаимодействие с депутатами зак.собрания, Торгово-промышленной палатой, правоохранительными органами, волонтёрскими организациями, научно-исследовательским институтом и другими экспертными организациями по выявлению фактов, продавцов и производителей контрафакта; разработка и подача жалоб, заявлений в ОВД, ФАС, Роспотребнадзор по выявленным фактам производства и и реализации контрафактного чая; координация деятельности по защите авторских и патентных прав, взаимодействие со СМИ в части формирования и поддержания имиджа Краснодарского чая и многое другое.
    • Ноябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 11 месяцев

    Заместитель директора по связям с общественностью

    ООО "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу", Сочи
    Выращивание и переработка чайного листа, производство чая

    Обязанности:

    Взаимодействие с муниципальными, государственными, проверяющими и прочими органами, подготовка к участию и участие от имени компании в различных форумах, конкурсах, выставках, фестивалях и прочих мероприятиях от городского до мирового масштаба; взаимодействие со СМИ, подготовка, написание и публикации статей, контента, освещение всех значимых событий компании, в том числе в сети интернет; вся прочая работа, направленная формирование и поддержание положительного имиджа компании и мн. др.
    • Ноябрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий юрисконсульт

    ООО "Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу", Сочи
    Выращивание, переработка чайного листа, производство чая

    Обязанности:

    Полное правовое сопровождение группы из трёх компаний (сельское хозяйство, производство, продажи); взаимодействие с патентными органами (Роспатент) в части регистрации прав на товарные знаки, промышленные образцы и Наименований мест происхождения товаров, действия, направленные на защиту данных прав (в т.ч. судебные споры); договорная, претензионная работа в полном объёме, разработка локальных актов Обществ (правила, приказы, распоряжения и т.п.); разработка, согласование должностных инструкций, документов Международной системы менеджмента качества; консультирование в области трудовых правоотношений, участие в торгах - госзакупки, сопровождение таможенного оформления грузов, досудебная, судебная работа, обжалование решений проверяющих органов, взаимодействие с государственными, административными, правоохранительными и иными органами, и мн. др.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Ведущий юрисконсульт

    ООО "Южное море", Сочи
    Кейтеринг, организация питания в отелях и санаториях

    Обязанности:

    Полное правовое сопровождение группы из шести компаний (кейтеринг); курирование деятельности отдела персонала; договорная, претензионная работа в полном объёме. разработка локальных актов Обществ (правила, приказы, распоряжения и т.п.); разработка, согласование должностных инструкций, документов Международной системы менеджмента качества; консультирование в области трудовых правоотношений, полный контроль кадрового документооборота; участие в торгах - госзакупки и мн. др.
    • Декабрь 2010 – июль 2015
    • 4 года и 8 месяцев

    Помощник генерального директора по правовым вопросам / Начальник договорно-правового отдела

    АО "Завод Автосвет" (производство автомобильной светотехники, аренда и пр.), Киржач
    Производство автомобильной светотехники

    Обязанности:

    Участие в директорате Общества; разработка локальных актов Общества (правила, приказы, распоряжения и т.п.), разработка, согласование должностных инструкций, документов Международной системы менеджмента качества; консультирование в области трудовых правоотношений; руководство Комиссией по трудовым спорам предприятия, взаимодействие с административными, правоохранительными, налоговыми, таможенными и пр. органами; досудебное урегулирование споров (претензионная работа); судебная (в т.ч. Арбитражная) практика – обжалование ненормативных актов государственных органов, обжалование актов о привлечении к административной ответственности предприятия и должностных лиц, взыскание дебиторской задолженности, трудовые споры, участие в делах о банкротстве; административная практика; подготовка и проведение собраний акционеров, разработка, регистрация Устава, изменений учредительных (правоустанавливающих) документов, ; Подготовка проектов хозяйственных, трудовых договоров; правовая экспертиза любых (в том числе внешнеэкономических) договоров; согласование проектов договоров (протоколы разногласий, дополнительные соглашения и пр.); оформление обеспечения обязательств (залог, задаток, банковская гарантия); сделки купли-продажи, аренды, обременения объектов недвижимости, регистрация права собственности и иных прав на объекты недвижимости, земельные участки; и др.
    • Декабрь 2010 – июнь 2015
    • 4 года и 7 месяцев

    Консультирующий юрист

    Общественная приёмная отделения Партии "Единая Россия", Киржач
    Политическая партия

    Обязанности:

    Консультирование физических лиц по различным правовым вопросам, оказание помощи социально не обеспеченным гражданам в решении правовых вопросов, помощь в подготовке претензий, жалоб, исковых заявлений и пр.
    • Февраль 2006 – декабрь 2010
    • 4 года и 11 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    ООО "БЕКО" (производство бытовой техники), Киржач
    Производство бытовой техники

    Обязанности:

    Подготовка проектов хозяйственных, трудовых договоров; правовая экспертиза любых (в том числе внешнеэкономических) договоров; согласование проектов договоров (протоколы разногласий, дополнительные соглашения и пр.); оформление обеспечения обязательств (залог, задаток, банковская гарантия); подготовка внутренних локальных актов (правила, приказы, распоряжения и т.п.), разработка должностных инструкций; оформление и регистрация прав на объекты недвижимости, земельные участки и т.п.; консультирование в области трудовых правоотношений; взаимодействие с административными, правоохранительными, налоговыми, таможенными и пр. органами; досудебное урегулирование споров (претензионная работа); судебная (в т.ч. Арбитражная) практика – обжалование ненормативных актов государственных органов, обжалование корректировок таможенной стоимости, решений о классификации товаров, взыскание задолженности, трудовые споры, участие в делах о банкротстве; административная практика; подготовка и проведение собраний Участников Общества, разработка, регистрация Устава, изменений учредительных (правоустанавливающих) документов, создание Филиалов Общества - разработка Положений о филиалах, постановка на учет в налоговых органах; регистрация права собственности и иных прав на объекты недвижимости; взаимодействие с экспертными органами (собственная база) в целях осуществления досудебной, судебной экспертизы товаров и др.
    • Ноябрь 2001 – февраль 2006
    • 4 года и 4 месяца

    Юрисконсульт, специалист отдела кадров (совмещение)

    Трест "Киржачрайгаз" Филиал ОАО "Владимироблгаз", Киржач
    Газоснабжение

    Обязанности:

    Подготовка и участие в судебных (в том числе Арбитражных) процессах – отсутствие проигранных арбитражных споров; разработка проектов типовых договоров; правовая экспертиза хозяйственных договоров; подготовка внутренних локальных актов; полное ведение кадровой работы; взаимодействие с административными, правоохранительными, налоговыми и пр. органами; досудебное урегулирование споров (претензионная работа); разработка, изменение, регистрация изменений учредительных (правоустанавливающих) документов; регистрация права собственности и иных прав на объекты недвижимости и др. Совмещение – специалист кадровой службы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание законодательства: гражданское, трудовое, земельное, административное, таможенное, муниципальное, налоговое, уголовное, семейное, нотариат, гражданский, арбитражный процесс и т.д. Владение ПК – уверенный пользователь Microsoft Word, Excel, правовых баз Гарант и Консультант+ и мн. др. Коммуникабельна, легко обучаема, старательна, пунктуальна, требовательна к себе и подчиненным, оптимистична, уравновешенна, способна формулировать цели и задачи, способы и планы их достижения, осуществлять контроль и корректировку выполнения задач путем оптимального распределения трудовых и личностных ресурсов, собственного опыта и знаний.

Дополнительные сведения:

Наличие собственного автомобиля.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 51 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Начальник производственно-технического отделаМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Врач УЗДОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Диспетчер делопроизводительАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (14 лет и 3 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Главный инженерФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)РуководительЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Заместитель директора / операционный директорЯнварь 2016 – ноябрь 2023
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Генеральный директорАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2023Последнее место работы (24 года и 6 мес.)Директор производственного отделенияОктябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2013 – работает сейчас
Работа в Сочи / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель