Сочи
Ваш город Сочи?
Резюме № 9004977
Обновлено 2 ноября 2019
Превью фото соискателя
Заместитель начальника отдела снабжения, Ведущий инженер по снабжениюБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 22 сентября 1983), cостоит в браке, есть дети
Сочиготов к переезду: Москва, Краснодарготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Начальник отдела снабжения

    ЗАО "ЮГСУ" (строительство подземных сооружений)

    Обязанности:

    Снабжение объектов строительства (Москва - строительство метрополитена, Ростовская обл. - строительство Ж. Д. моста, Хабаровский край - добыча породы оловянной руды из штольни) строительными материалами. Комплектация объектов материалами, для строительства подземных сооружений. В подчинении 5 человек. Мониторинг цен закупаемой продукции, переговоры с поставщиками, заключение договоров, контроль поставок. Прием заявок от подразделений, составление ежемесячных планов. Разработка транспортных схем доставки грузов, передислокация техники ж.д. транспортом. Организация снабжения материалами, объектов находящихся в других регионах РФ. Номенклатура закупаемой продукции: Металлопрокат в ассортименте; Металлоконструкции; Инертные материалы (песок, щебень), Цемент, бетон, строительные смеси; Пиломатериалы; Электротехническая продукция; Сварочное оборудование и расходные материалы к нему; Смазочные материалы; Изоляционные материалы.
    • Май 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник Отдела материально технического снабжения

    ООО "Сочиводоканал", Сочи

    Обязанности:

    Обеспечение поставок ТМЦ, Оборудования, необходимых для бесперебойной работы предприятия, контроль за проведением закупок в рамках 223 ФЗ. Формирование и контроль расходования и пополнения Аварийного запаса.
    • Январь 2012 – май 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник ОМТС

    ОАО " ИНТЕР РАО - Электрогенерация" филиал "Сочинская ТЭС", Сочи

    Обязанности:

    1. Организация, на основании производственных программ филиала «СТЭС» и внеплановых заявок от подразделений, в рамках утвержденного бюджета филиала «СТЭС», планомерного и полного обеспечения МТР, необходимыми для надежной работы оборудования станции и проведения производственно-хозяйственной деятельности. 2. Формирование годовой комплексной программы (далее по тексту ГКПЗ). 3. Подготовка и заключение договоров на закупки, предусмотренные ГКПЗ. 4. Получение, доставка, хранение и учет МТР. 5. Контроль за соблюдением своевременных поставок МТР, необходимых для филиала «СТЭС», осуществление мероприятий, направленных на снижение ненормированных расходов, связанных с приобретением МТР, их доставкой и хранением, участие в формировании аварийного запаса МТР. 6. Ведение реестра учета поставщиков, оценка их деятельности и условий сотрудничества, выполнение действий, направленных на достижение разумного уровня конкуренции среди потенциальных поставщиков, честный и разумный выбор наиболее предпочтительных предложений при комплексном анализе выгод и издержек. 7. Информирование о своей деятельности руководства филиала «СТЭС», структурных подразделений и служб в установленном порядке о любых обстоятельствах, влияющих на изменение утвержденного плана комплексных поставок оборудования и материалов для нужд филиала «СТЭС». 8. Достижение и установление продуктивных рабочих отношений сотрудников ОМТС с другими подразделениями филиала «СТЭС» в части солидарной ответственности по обязательствам снабжения, учета, расходования МТР, согласно утвержденному плану финансово-хозяйственной деятельности филиала «СТЭС». 9. Снижение административных расходов. 10. Реализация неликвидных МТР, проведение операций обмена МТР.
    • Февраль 2008 – январь 2012
    • 4 года

    Инженер 2 категории в отделе материально технического снабжения

    ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Филиал "Сочинская ТЭС", Сочи

    Обязанности:

    1. Проведение торговых процедур по регламентированным закупкам. Подготовка закупочной документации, размещение на электронно-торговой площадке b2b-energo или на корпоративном сайте филиала. Пороведение экспертиз по результатам торгов, выбор победителя торгов, составление и подписание протокола по выбору победителя. 3. Формирование лотовой Годовой Комплексной программы закупок на бумажном носителе, для филиала; 4. Формирование номенклатурной Годовой Комплексной программы закупок в ЕИСЗ (Единая Информационная Система Закупок на базе программы Oracle); 5. Анализ и планирование закупок. Формирование бюджета на год по запланированным закупкам. Ведение управленчекого учета по планированию и фактическому выполнению закупок в 1 С (8 версия - управленческий учет); 6. Закупка ТМЦ по внеплановым заявкам, мониторинг новых ценовых предложений; 7. Проведение переговоров с поставщиками; 8. Ведение базы поставщиков; 9. Заключение договоров и контроль поставки; 10. Отчетность для головной организации; 11. Электронные торги на сайте zakupki.gov.ru, roseltorg.ru в рамках 223 ФЗ Успешно внедрил программу Единой Инфомационной Системы Закупок в Филиале "Сочинская ТЭС" ОАО "ИНтер РАО ЕЭС", а принял активное участие по внедрению пргограммы 1 С 8 версия - Управленческий учет.
    • Сентябрь 2005 – январь 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель директора по общим вопросам

    ООО "Клининг Центр", Сочи

    Обязанности:

    Контроль и оганизация работы на объектах; Закупка материалов и инвентаря для производства; Подбор персонала для работы на объектах; На постоянной основе обслуживались такие обекты как: Администрация г. Сочи, администрация Адлерского района, ОАО "Сочинский Морской Торговый Порт", ГК «Олипмстрой», Клинический санаторий им Ф. Э. Дзержинского, ОАО "Отель Звездный", санаторий "Правда", санаторий "Черноморье". Имеется положительный опыт быстрой мобилизации сил в форс мажорных обстоятельствах и при выполнении экстренных заказов по уборке и подготовке объектов к приему VIP персон.
    • Июль 2004 – август 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Клининг центр", Сочи

    Обязанности:

    Отработка первичной документации, учет прихода и расхода материалов, касса, выписка счетов и отгрузочных документов, ведение табеля учета рабочего времени, начисление заработной платы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Способность работать как в команде так и индивидуально, целеустремленность, ответственность. Компьютерные навыки: 1С (8 версия - Управленческий учет), Word 2003 - 2010, Excel 2003-2010, Internet. Электронная торговая площадка b2b-energy, ЕИСЗ (Единая информационная система закупок на базе Oracle)

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Старший специалист управления по поставкам и реализации МТРМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2022Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Начальник отдела сбытаМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2016Последнее место работы (11 мес.)Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооруженийНоябрь 2015 – октябрь 2016
Обновлено 7 августа 2012Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Управляющий сети ресторановМай 2012 – работает сейчас
Работа в Сочи / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель начальника отдела